Перейти к содержанию

Конфликт вокруг фильма "08.08.08"


Рекомендуемые сообщения

Так показ и был затеян для того, чтобы его "сорвали"

Иначе никто об этом фильме и не узнал.

 

А о "дешевости" такого самопиара - ну, не знаю. И гостиница - дорогая, и услуги депутата - недешевы.

А СБУ - это ряженые или им тоже заплатили? Интересуюсь искренне, т.к. видел только картинку по НАШЕМУ ТВ. и что происходило в реальности не знаю. Кстати по ВВС и Евроньюсу сюжетов не видел - может было, но не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос стоял "нафига ему показывать?" :smile12:

 

IMO: "отчитаться о показе" и "показать" не одно и то же :smile3:

 

Да и не стоит вмешивать Посла России во внутренние разборки на Украине... Как Партия Регионов не является пророссийской (еще допустил бы про Витриенко, но ее Власть России не поддерживает), так и Черномырдин не то должностное лицо, чтоб перед ним отчитывались...

 

 

Вообще-то по русски пишется "на Украине". На Украине русский язык не является официальным т.ч. изменения правописания русского языка решениями Власти Украины не являются легитимными :smile3:

Ну это Вы хватили уважаемый,ВСЧ,не должностное лицо?..Шутка? Первое лицо представляющее внешнюю политику своей страны в стране пребывания.А вот все остальное, это действительно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СБУ - это ряженые или им тоже заплатили? Интересуюсь искренне, т.к. видел только картинку по НАШЕМУ ТВ. и что происходило в реальности не знаю. Кстати по ВВС и Евроньюсу сюжетов не видел - может было, но не видел.

Нет,это точно не ряженые,настоящие,тупо исполняющие приказ действующей власти,"ГЛАВКОМ"СБУ это квота президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я типа иносказательно продемонстрировал, что эти недалекие люди своими руками возбудили интерес как к факту так и к фильму. Ну, показа ли б они его Черномырдину.. Ну и все...

А так люди уже заинтересовались, - раз запрещают - значит есть что посмотреть.

Глупо это было.

Вы считаете,что не далекие люди возбудили интерес к фильму? Ну почему же не далекие? Очень даже прозорливые.Как это понимать,что одни с позиции однополярности кричат,что только они правы.И на сегодняшний день,да же те кто был против,протерли глаза и увидели жестокую правду,суровые будни той войны.И Вам бы и "типа"и "не типа" лучше не знать ,что такое война.Извените за резкость суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это точно не ряженые,настоящие,тупо исполняющие приказ действующей власти,"ГЛАВКОМ"СБУ это квота президента.

Спасибо. Но вообще - лучшего ПРа не придумаешь - одно не понимаю: "а на хрена?" - спросит пытливый читатель ((с)один знакомый адвокат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...