Перейти к содержанию

Конфликт вокруг фильма "08.08.08"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
А нафига он нужен Черномырдину?

Его вроде Верховному Совету хотели показать :smile3:

 

Ну, я, например, сомневаюсь, что инициатор показа, Валерий Коновалюк, действует исключительно из "любви к исскуству"... А перед кем же отчитываться за такую деятельность в Украине как не перед Черномырдиным.

Ну, хотя бы исходя из того, что Наливайченко отчитывался перед Послом США о выпуске офицеров спецслужбы из ВУЗа.

 

А Верховному совету теперь покажут, после того как не удалось показать в другом месте. В этом плане интересно высказывание американского топ-менеджера отеля "Хайат", приблизительно так: "...это Вам уважаемая гостиница, а не Верховная Рада. Вот туда идите и всякую фигню показывайте..." (ну, это так - утрировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед кем же отчитываться за такую деятельность в Украине как не перед Черномырдиным.

Ну, хотя бы исходя из того, что Наливайченко отчитывался перед Послом США о выпуске офицеров спецслужбы из ВУЗа.

Вопрос стоял "нафига ему показывать?" :smile12:

 

IMO: "отчитаться о показе" и "показать" не одно и то же :smile3:

 

Да и не стоит вмешивать Посла России во внутренние разборки на Украине... Как Партия Регионов не является пророссийской (еще допустил бы про Витриенко, но ее Власть России не поддерживает), так и Черномырдин не то должностное лицо, чтоб перед ним отчитывались...

 

в Украине

Вообще-то по русски пишется "на Украине". На Украине русский язык не является официальным т.ч. изменения правописания русского языка решениями Власти Украины не являются легитимными :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в Киеве был сорван показ российского фильма "Война 08.08.08. Исскуство предательства"

 

http://www.dni.ru/polit/2008/11/12/153132.html

http://ord-ua.com/categ_1/article_53469.html

 

Какие будут комментарии? ))))

Мне в голову приходит только одна вещь...

 

Подскажите где качнуть фильмец....

 

О Боже! Как надоел этот дешевый самопиар!

 

Российское ТВ отключим! (при этом зная, что НТВ так вообще шведское, да и с первым тоже проблемы)

 

В ВР подеремся! ( а то вдруг народ забыл, что они эти депутаты-президенты в принципе существуют)

 

Сорвем показ! (это при наличии интернета-то)

 

При этом всякие шустеры еще улыбаются и пригубляют тосты заобаму, а якобы народ нажимает кнопочки..

 

Вообщем, мне тоже приходиьт в голову одна вещь. <skiped>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! Как надоел этот дешевый самопиар!

 

Российское ТВ отключим! (при этом зная, что НТВ так вообще шведское, да и с первым тоже проблемы)

 

В ВР подеремся! ( а то вдруг народ забыл, что они эти депутаты-президенты в принципе существуют)

 

Сорвем показ! (это при наличии интернета-то)

 

При этом всякие шустеры еще улыбаются и пригубляют тосты заобаму, а якобы народ нажимает кнопочки..

 

Вообщем, мне тоже приходиьт в голову одна вещь. <skiped>

 

Так показ и был затеян для того, чтобы его "сорвали"

Иначе никто об этом фильме и не узнал.

 

А о "дешевости" такого самопиара - ну, не знаю. И гостиница - дорогая, и услуги депутата - недешевы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...