Перейти к содержанию

Борьба с контрафактной продукцией


Рекомендуемые сообщения

А чо прямо им не писали? Забоялися? Так и других предложений немало. Неужели не видели предложений о других услугах? Мне вот лично нравится - "Устраню конкурентов - навсегда" или "Пожизненный приворот". Списывались с ними? Куда посылают?

 

Николаич, ну зачем тревожить Романа зазря. Был у меня другой вопрос к нему, более необходимый в контексте бизнеса. Я задал, получил ответ. Роман подтвердит кстати ежели интересно. Ну а эта тема, она ж из любопытства и интереса в т.ч., к тому же пока свой альбом не "выпускаю". До этого момента еще пройдет некоторое время. Интересуюсь на будущее.

 

Устраню конкурентов навсегда, снимаю порчу (сниму все) и другое :smile4: смешно смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Понимаю. Но определяться здесь только вам. Что для вас важнее: уголь, вокал или пассивные доходы...

 

См. выше. Уголь - бизнес. Пока кстати далекий от хорошего эффекта.

Вокал, CD, пассивные доходы (например % продажи от лицензионных CD) - это все в другую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо моих вопросов. По всей видимости я не всегда делаю различие и помещаю те вопросы которые можно просто обсудить за сигарой и коньяком :smile5: в подфоруме "Поговорим? | Let’s talk?" в те части форума которые собственно используются по делу (хотя так не всегда)... исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...