Перейти к содержанию

Борьба с контрафактной продукцией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Николаич. Долго время не мог появиться здесь.

Здравствуйте, Митрий! Надеюсь, у Вас все нормально?

 

... Почитал все, хотел ответить широко потом подумал и....

И опять не ответил... Жаль. А Вас не смущает то, что на каждый Ваш вопрос Вам дают ответ? При этом, как правило, тратят свое время, ищут ссылки, пишут развернутые посты. И... никакой реакции... Перечитайте открытые Вами темы, поднятые Вами вопросы и ответы форумчан, мои в том числе. И подумайте, есть ли повод для обиды? Или так, у кого больше оснований для обиды?

 

... Такое ощущение что вы надо мной смеетесь как бы. Или считаете приколистом что ли, по современному. Как будто я от делать нечего сижу и пишу всякую ерунду.

Да не смеюсь я, слог у меня такой. Чаще смеюсь над собой, когда вижу, что мои ответы абсолютно не нужны вопросанту.

Так что не стесняйтесь. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, Митрий! Надеюсь, у Вас все нормально?

 

 

И опять не ответил... Жаль. А Вас не смущает то, что на каждый Ваш вопрос Вам дают ответ? При этом, как правило, тратят свое время, ищут ссылки, пишут развернутые посты. И... никакой реакции... Перечитайте открытые Вами темы, поднятые Вами вопросы и ответы форумчан, мои в том числе. И подумайте, есть ли повод для обиды? Или так, у кого больше оснований для обиды?

 

 

Да не смеюсь я, слог у меня такой. Чаще смеюсь над собой, когда вижу, что мои ответы абсолютно не нужны вопросанту.

Так что не стесняйтесь. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Митрий! Надеюсь, у Вас все нормально?

 

 

И опять не ответил... Жаль. А Вас не смущает то, что на каждый Ваш вопрос Вам дают ответ? При этом, как правило, тратят свое время, ищут ссылки, пишут развернутые посты. И... никакой реакции... Перечитайте открытые Вами темы, поднятые Вами вопросы и ответы форумчан, мои в том числе. И подумайте, есть ли повод для обиды? Или так, у кого больше оснований для обиды?

 

 

Да не смеюсь я, слог у меня такой. Чаще смеюсь над собой, когда вижу, что мои ответы абсолютно не нужны вопросанту.

Так что не стесняйтесь. Удачи!

 

 

в порядке все. Спасибо.

 

Отвечу отвечу. в след. посте.

 

Ну, коли вы меня опытней, да и по возрасту вероятно.... Признаю, каюсь. Хотя, честно говоря не было в мыслях, или как-то специально "обижать" коллег, ответчиков... неблагодарный я получаюсь :smile2: ну что ж буду исправляться.

 

и собственно постараюсь если так можно назвать "отчитываться в благодарность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же честно - скоко? Разговор у нас, я так понимаю, серьезный? Человек занимается поставками угля в Турцию и при этом не лишен чувства прекрасного... Кто же откажется помочь? Но. У вас не менее 15 открытых тем, и вы везде чего-то просите. Таки мы даем. Где результат? Отчитайтесь хотя бы по углю... Турки могут надеяться? Или все шо мы нарыли - коту под хвост?

 

 

Человек занимается просто поставками угля. Турция пока не хотит покупать. А все шо нарыли, понемногу применятеся к делу.

Ну не лишен такого чувства, что сказать. Все мы люди, все мы чем то зарабатываем, но и увлечения у нас всех есть. Мое увлечение музыка (одно из некоторых). потому и затеял к примеру данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...