Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Классная перепалка,только что кто кому хочет доказать или научить.Все давным-давно отработано,как бы вы это не называли,господа,работа по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная перепалка,только что кто кому хочет доказать или научить.Все давным-давно отработано,как бы вы это не называли,господа,работа по результату.

Позвольте поинтересоваться: ежели ВСЁ отработано давным-давно, то что Вы делаете на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться: ежели ВСЁ отработано давным-давно, то что Вы делаете на этом форуме?

Это я в глобальном масштабе про данную тему,в принципе,старо как мир.А данный форум,и многие со мной согласятся,это общение с единомышленниками, братьями по данному направлению,конечно коллегами.

Кто-то пытался или пытается повторить похожее,создать подобное.Получатся, узко направленно и не интересно.Пример,это когда профессионально общаются технари,которые знают каждую деталь механизма понятную только им.

Так и на Вашем форуме,ув.СI-КР,спасибо Вам за это.О том,что у него большое будущее сомнений нет.Вот такой мой ответ,который конечно же противоречит последнему моему посту.Но увы,так то же бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...