Перейти к содержанию

ОБЭП перед НОВЫМ ГОДОМ


sobaches

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Борис! Вы правильно заметили, кто из нас без греха...

Естественно, скелеты в шкафу есть у каждого, но точно знаю, что если бы отдал их в СЭБ - мне ничего бы не было, так как давние и прочные отношения с ..., с их кураторами, скажем так. Могли бы конечно крови попортить, это в конце концов им бы боком и вышло, поэтому и не понимаю - почему не отдал. Альтруист, наверное, да и отдал копейки - 15 000 зеленых. Все равно что-то мучает, сознание того, что чего-то не сделал. Такой вот сумбур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и требую продолжить тему честности и корп.этикета бизнес-разведчиков! :о))) Кто тут последний про черношляпых промышленных шпиенов чейто плохое рассказывал? :о))

P.S. Ушел за попкорном, напевая "Марльборо не Беломор, Коза-ностра не Братва" :О)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Борис! Вы правильно заметили, кто из нас без греха...

Естественно, скелеты в шкафу есть у каждого, но точно знаю, что если бы отдал их в СЭБ - мне ничего бы не было, так как давние и прочные отношения с ..., с их кураторами, скажем так. Могли бы конечно крови попортить, это в конце концов им бы боком и вышло, поэтому и не понимаю - почему не отдал. Альтруист, наверное, да и отдал копейки - 15 000 зеленых. Все равно что-то мучает, сознание того, что чего-то не сделал. Такой вот сумбур.

Мое мнение такое - если знаете - что отдали за честно выполненную ими работу - которая могла повернуться в любую сторону - не жалейте, а если был развод, то таких я не уважаю - черт с ними - я бы за службу не огорчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение

Нужен результат - проплатил

Не нужен, считаешь, что справишься сам или другим способом - не плати

Не согласен категорически.

Просто нужно уметь искать пересечение интересов в некоррупционных моделях.

Но для убогих ничего, кроме взяток, не существует, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...