Перейти к содержанию

ОБЭП перед НОВЫМ ГОДОМ


sobaches

Рекомендуемые сообщения

Я остановлюсь на убогости и примитивизме.

 

Резонансность со стороны ОБЭП, это прежде всего головная боль,  это постоянные отчеты перед руководством, перед вышестоящими инстанциями. Это "бабка надвое сказала" или звезды на погоны, или коленом под зад.

Если честно, то с ОБЭПом я ни разу не сталкивался. Возможно, Вы правы. Но, как я написал выше - насколько я понимаю, они относятся к ДЭБ, а там, по-видимому, люди уже более широко смотрят на вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Если честно, то с ОБЭПом я ни разу не сталкивался. Возможно, Вы правы. Но, как я написал выше - насколько я понимаю, они относятся к ДЭБ, а там, по-видимому, люди уже более широко смотрят на вещи.

 

 

 

Возможно я права, возможно и Вы.

 

Если я ОБЭП перевела как отдел борьбы с экономическими преступлениями.

 

 

То как расшифровывается ДЭБ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то с ОБЭПом я ни разу не сталкивался. Возможно, Вы правы. Но, как я написал выше - насколько я понимаю, они относятся к ДЭБ, а там, по-видимому, люди уже более широко смотрят на вещи.

Ув. Хаунд - что значит более широко смотрят на вещи - вопросов много, особенно последний - на какие вещи они широко смотрят :smile22:.

У Ваших знакомых сотрудников ДЭБа - какие машины, часы, дома, костюмы? Приглядитесь - если я не прав - заранее извиняюсь - я в аналитических подразделениях вообще ребят встречал с рваными подошвами ботинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Хаунд - что значит более широко смотрят на вещи - вопросов много, особенно последний - на какие вещи они широко смотрят :smile22:.

У Ваших знакомых сотрудников ДЭБа - какие машины, часы, дома, костюмы? Приглядитесь - если я не прав - заранее извиняюсь - я в аналитических подразделениях вообще ребят встречал с рваными подошвами ботинок.

 

Я просто не знаю, какие у них машины и дома - я же не семьями дружу... Часы - обыкновенные, что-то типа Командирских, скорее всего, наградные - просто так думаю, не спрашивал. Но точно не Патек Филип.

Просто я доподлинно знаю, что с ними вполне можно работать в некоррупционных схемах.

Равным образом я отдаю себе отчет в том, что большинство людей думают, что GR - это умение дать правильную взятку правильному человеку. Более того, я знаю, что большинство людей в GR так и "работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...