Перейти к содержанию

ОБЭП перед НОВЫМ ГОДОМ


sobaches

Рекомендуемые сообщения

Душа моя, выложите, пожалуйста, известные Вам расценки по подразделениям МВД СБУ в самостийной, мне там скоро, возможно, придется пару крупных долгов взыскивать.

Взятки платить нехорошо, и противозаконно это.

И совсем другое - заплатить мне, я же не госчиновник, и это вообще не взятка.

И на Украине тоже все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
*жуя попкорн* а какова тема ветки? Тут окромя оголделого флуда ничего нет, странно шо зверюги мордераторы ее еще не перебросили в подраздел "Поговорим" :smile12:

Я Ваше сообщение токо что открыл - вижу тут еще впереди две страницы нахреначили :smile17:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятки платить нехорошо, и противозаконно это.

И совсем другое - заплатить мне, я же не госчиновник, и это вообще не взятка.

И на Украине тоже все схвачено.

 

хаунд, у нас нет бюджета на взятки, их обычно платят правоохранительным органам должники, чтобы те помогли помешать взысканию

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаунд, у нас нет бюджета на взятки, их обычно платят правоохранительным органам должники, чтобы те помогли помешать взысканию

Ой, я сщас за копилкой сбегаю и все в Вашу фирму снесу. Как мой сын говаривает - а эти пять денюшек - отдам воспитательнице, чтоб она себе что-то на НГ купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаунд, у нас нет бюджета на взятки, их обычно платят правоохранительным органам должники, чтобы те помогли помешать взысканию

И у меня нет бюджета на взятки. И кроме того - наши клиенты самостоятельно не платят госорганам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...