Перейти к содержанию

Экономическая политика России


Рекомендуемые сообщения

Кто сказал?

Любой ответ вызовет прямо противоположные обоснованные варианты.

Манипуляции.((извините, моя любимая тема):)

А я откуда помню? :smile12: Вероятно А. Смитт

Оспорьте. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Кудасов, он говорит не об Украине, а о России, речь идет о том, что сейчас вступление в ВТО скорее навредит, чем поможет.

 

Совершенно верно, ув. Бесцветный.

Ваша вдумчивость - моя иносказательность :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazik

ВАЗ надо было похоронить ещё лет 10 назад. Это бездонная дыра, управляемая криворукими индейцами. Мы по автопрому в такой далёкой заднице, что проще разбомбить всё и заново построить.

 

ув. Мазик, если уж беретесь рассуждать о нашей экономике и нашем производстве, то постарайтесь не давать таких эмоциональных оценок. как-то в 80-90-е годы народ самой большой страны мира уже поддался эмоциям (надо признать, их тогда усиленно накачивали через СМИ). к чему это привело, всем известно. хватит, больше на эти грабли никто наступать не желает.

 

в примере с нашими автопроизводителями. сдается мне, что дооборудовать предприятие нормальным оборудованием, дообучить рабочих (кстати, их вы тоже хотите разбомбить? :) , провазелинить или заменить топ-манагеров - обойдется все же дешевле бомбежки и отстройки с нуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Кудасов, он говорит не об Украине, а о России, речь идет о том, что сейчас вступление в ВТО скорее навредит, чем поможет.

Благодарю за разъяснение,уважаемый Бесцветный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...