Перейти к содержанию

Экономическая политика России


Рекомендуемые сообщения

Слышал я этот аргумент - мол, почему не делаются инвестиции в отечественный реальный сектор, а все складывается в стабфонд - все разворуют. А стабфонде по крайней мере не разоруют. Ок. Ну а как же экономику развивать?

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся! (с) Хачтрян "Мимино".

 

А вот в этом дилемма. Боюсь что нифига у не получится. Надо менять менталитет народа. А по другому никак. А на это надо как минимум смена поколения.

Ну о чём говорить, если у нас на строительство стадиона могут выделить в 10 раз больше, чем было потрачено на стадион в Британии. И при этом не построить. А дороги у нас ломаются раз в год. А затраты на них в 5 раз больше чем на автобамы на Западе.

Вот Дорога Жизни. По идее культовая дорога. Город должен её содержать и каждый день подметать в ручную. Хрен там. "Починили" в декабре, а сейчас там уже колдобины больше чем были до ремонта. И у нас ко всему такое отношение. У нас народ же даже до мусорки два шага не сделает. Пора уже перестать питать иллюзии о "светлом будущем".

 

P.S. Извините, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся! (с) Хачтрян "Мимино".

По всему остальному спорить не стану, а классического актера звали Фрунзе Мушегович Мкртчян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему остальному спорить не стану, а классического актера звали Фрунзе Мушегович Мкртчян.

Ну хватит издеваться то. Актер-Мкртчян. А герой? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...