Перейти к содержанию

"Киберфутбол" как "черная технология"


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Господин Левченков, я тронут тем, что Вы специально для меня воспользовались режимом "Копировать-вставить".

 

Однако же можно сперва Вас попросить спуститься на землю и прояснить те несколько вопросов, которые возникли у меня в связи с любопытными событиями, происходящими на форуме в последние несколько дней?

 

Я не настаиваю, и даже не очень жду, что Вы ответите, поскольку до сих пор Вы от прямых ответов уклонялись. Поводы у Вас были разные, а вот результат - один и тот же.

 

Тем не менее, отчего не попробовать спросить. Отсутствие ответа порой - тоже ответ. Кроме того, это может помочь участникам форума в ответах на некоторые профессиональные вопросы.

 

Итак, вопросы. Простые, примитивные, земные вопросы:

 

1. Вы и Левченков, который обнаружился на форуме http://www.conflictmanagement.ru - один и тот же человек?

 

2. Вы и Самуил с форумов http://www.conflictmanagement.ru и www.ht.ru/on-line/forum/?forum=8&topic=543 - один и тот же человек?

 

3. Если в первых двух случаях это были не Вы, то как, на Ваш взгляд, объяснить, что столь нестандартный текст нигде в Интернете, за исключением трех сайтов, не обнаружен? И как, на Ваш взгляд, можно объяснить, что с этим текстом во всем Интернете связаны только два имени - Самуил и Левченков?

 

4. Ситуации, когда человек с ником Левченков С.В. на двух разных форумах из трех вступает в личный конфликт с двумя разными женщинами, которых объединяет то, что обе что-то пишут, и то, что при этом они представляются в Интернете настоящими именами - это, на Ваш взгляд, совпадение или в этом есть смысл?

 

5. Лично Вы пытаетесь или пытались поставить эксперименты по манипулированию сознанием над участниками форума? Если да, то с какой целью?

 

Будут ответы?

8652[/snapback]

 

Не люблю я ребят которые идут на поводу у первой приходящей к ним в голову мысли (с чужой подачи).

 

В Вас вбросили мысль о манипулировании так Вы как попугай начали твердить про манипулирование, а если ещё чего вбросят ... .

 

Женщин каких-то приплели, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Расскажите ка Вы лучше про себя уважаемый CI-KP.

Про свою собаку и кошку. А то свои-то личные данные Вы прячите от всех.

 

Может и люди к Вам потянутся!

 

Кстати Ваш портрет у меня уже есть. Интересно будет ли корреляция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левченков и Аркадий - одно лицо?

Вообще-то соглашусь - похоже на отработку пинг-понга между виртуалами.

Ничего плохого в этом не вижу - где еще тренироваться, как не в профессионально параноидальной среде.

Но!

Замечу. Виртуалы при этом не должны быть узнаваемы.

А стилистика ответов Левченкова и свежепоявившихся клонов - слишком схожа, чтобы быть случайной.

Это вообще-то серьезная проблема - как, сотворив надцать виртуалов, придать им непохожесть.

Вообще-то в серьезных виртуальных атаках это как правило разные люди, действующие по единому сценарию.

Т-щ Левченков, итогами эксперимента - поделитесь?

Пока наблюдаю возрастание уровня отторжения. Если это - цель атаки - то ведь можно этого добиться проще:)

Послать Рому, к примеру.... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я ребят которые идут на поводу у первой приходящей к ним в голову мысли (с чужой подачи).

 

В Вас вбросили мысль о манипулировании так Вы как попугай начали твердить про манипулирование, а если ещё чего вбросят ... .

 

Женщин каких-то приплели, зачем?

8655[/snapback]

 

 

Расскажите ка Вы лучше про себя уважаемый CI-KP.

Про свою собаку и кошку. А то свои-то личные данные Вы прячите от всех.

 

Может и люди к Вам потянутся!

 

Кстати Ваш портрет у меня уже есть. Интересно будет ли корреляция ?

8655[/snapback]

Спасибо, господин Левченков. У меня больше вопросов нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...