Перейти к содержанию

Коллекторы, то это ... ну получше люди будут, чем некоторые госслужащие


Loo

Рекомендуемые сообщения

Так это Вы на Мамута работали? Или прямо на Билайн? не знал...

 

ну шо Вы, это он не про про себя расказывал, а про другую сеть, типа аналогию в одном инервью к слову привел с Евросетью, якобы мы со своим должником делаем то же самое, шо и с ним в начале года делали  :smile12:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
ну шо Вы, это он не про про себя расказывал, а про другую сеть, типа аналогию в одном инервью к слову привел с Евросетью, якобы мы со своим должником делаем то же самое, шо и с ним в начале года делали  :smile12:

Ну понятно. А я-то уж грешным делом подумал, что коллекторы смежную область осваивать стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 грешным делом подумал, что коллекторы смежную область осваивать стали...

да от этих гадов всего можно ожидать (я про коллекторов) :)))

 

В принципе, работа с корпоративными долгами для большинства коллекторских агентств и есть смежная область, так как ранее основная их часть жировали за счет взыскания банковских долгов. Наша контора до недавнего времени в этом плане была одним из исключений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "хронику", данную ув.Николаич, и в общем даже опешил... Мелкое в сущности дело - и "вдруг" такой резонанс. По идее, при такой раскрутке должен быть и серьезный интересант, и бюджет под это дело - но тут что-то вообще не просматривается...

А это, ИМХО, как раз та ситуация, когда сюжет подан под нужным углом: "Сцуки-бизнесмены вообще беспредельничают - со своими Роллс-Ройсами на похоронные деньги позарились!", плюс острый голод на информповоды: страна либо рапортует об успехах, либо грустит о кризисе, либо обсуждает Трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас этими самыми рейдерами с болью в голосе сам Чичваркин изволил назвать и чуть ранее один аналитег

А, ведь, все могло быть гораздо хуже... Я чисто теоретически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...