Перейти к содержанию

Прогноз-2050: Россия будет раздроблена, а Япония нападет на США


Рекомендуемые сообщения

Ув.Николаич, ну какая западная школа...

Подождите, а как же работа в oдной инoстрaнной гaзете?

Да и опять же, гoлландцы-то пoдошли именно к Вам... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Подождите, а как же работа в oдной инoстрaнной гaзете?

Да и опять же, гoлландцы-то пoдошли именно к Вам... :smile3:

Я действительно работал в очень хорошей японской газете - в московском офисе.

А насчет голландцев - по чему-чему, а по траве я не специалист, и что у них там в таких головах, даже и не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно работал в очень хорошей японской газете - в московском офисе.

А насчет голландцев - по чему-чему, а по траве я не специалист, и что у них там в таких головах, даже и не представляю.

 

Зато я представляю. Нормально подошли. Адресно. В смысле разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я представляю. Нормально подошли. Адресно. В смысле разумно.

Так что ж разумного, если тут же посланы были? Значит, плохо просчитали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж разумного, если тут же посланы были? Значит, плохо просчитали.

 

 

Как-то вспомнился старый фильм... Там Леонов еще играл. Был там священник такой смешной, который ответил гневным отказом на предложение обвенчать тайно за деньги : "Стыдитесь!!! Я рассержусь!!! Но если неразумные прихожане сами суют мне разную гадость в этот карман или вот в этот карман, то грех они берут на свою душу." Необязательно в Вашем случае именно так было. Просто отказы и посылы это такая неоднозначная материя... И не только у женщин.

 

Опять же... Ну, как бы это поделикатней.... Не хочу умничать, наверное я не самый большой в этом специалист, но... Опять же вспомнился старый маразматик из совета ветеранов. который в комсомол принимал. Я тогда работал по комсомольской части, слушал его проповеди для 14-ти летних мальчишек и девчонок чуть ли не ежедневно. Про то как подлые агенты империализма сфоткают потерявших бдительность с голой женщиной (мужчиной) и принудят к продаже Родины злостным шантажом и бочкой варенья с ящиком печенья. С позиции прожитых лет, тем не менее, скажу, что не такой уж это и маразм, ежели вдуматься... Все просто до примитива,причем действенно при этом. А услышавши гордый отказ от ящика печенья, враги не отчаиваются, а просто понимают, что человеку надо чегой-то другое. А потом так или иначе, рано или поздно... Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...