Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Российским частным детективам запретили использовать спецаппаратуру

Featured Replies

Опубликовано
Документировать он это как будет? Для того что бы можно было полученную информацию приложить в качестве доказательной базы к уголовному делу нужно задокументировать источник. Не всегда слив информацию операм, что бы те отработали свидетелей автоматически означает, что злодей признается либо свидетели захотят повторить это операм на блан "объяснения"

Не то, что бы не всегда. При получении информации оперативным путем эта проблема встает каждый раз. И существует она не только в области сотрудничества с частным сыском, но и непосредственно в работе опера. Так, что не думаю, что эта сторона сможет стать препятствием в сотрудничестве. А вот то, что Вы и Ув. айкидока написали о морально-финансовом аспекте работы частных детективов - это реально.

  • Ответов 33
  • Просмотры 10,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Господа между частным сыщиком и адвокатом большая разница. ув. айкидока следуя вашим рассуждениям так можно сказать о всех людях, одни живут от зарплаты к зарплате другие от одной сделки к другой. и т.д. и т.п. самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

По поводу неразглашении частной информации - так и не надо разглашать частную информацию, я думаю что для сыщика нет понятия частной информации а есть понятие нужной или ненужной информации для расследования, а защиту частной информации придумали другие граждане не сыщики а обычные обыватели. А немогут протащить это через ГД потому что этим вопросом мало занимаются. камень в огород Гены Гудкова.

Опубликовано
...посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков..

А что, все сильно изменилось?

Опубликовано
Господа между частным сыщиком и адвокатом большая разница. ув. айкидока следуя вашим рассуждениям так можно сказать о всех людях, одни живут от зарплаты к зарплате другие от одной сделки к другой. и т.д. и т.п. самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

По поводу неразглашении частной информации - так и не надо разглашать частную информацию, я думаю что для сыщика нет понятия частной информации а есть понятие нужной или ненужной информации для расследования, а защиту частной информации придумали другие граждане не сыщики а обычные обыватели. А немогут протащить это через ГД потому что этим вопросом мало занимаются. камень в огород Гены Гудкова.

 

 

Я конечно извиняюсь...Ваша фамилия не Гдлян? Чисто случайно... Просто если нет, то лучше фильтровать высказывания. Не трогайте людей и Вас трогать не будут... Просто же ведь все... Или Вы мазохист?

Опубликовано
самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

 

не пойму, то ли лучик солнышка в глаза попал, то ли мне слепит глаза от вашего нимба :smile1:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.