Перейти к содержанию

Российским частным детективам запретили использовать спецаппаратуру


Рекомендуемые сообщения

Кстати,а на счёт мобильной съёмки автор темы прав-снимают сейчас все кто что горазд.И даже больше.

 

Точно, вот редиски, а производители, как назло и технику мобильную апгрейдят. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати,а на счёт мобильной съёмки автор темы прав-снимают сейчас все кто что горазд.И даже больше.

Простите, а Вы что имели ввиду? Что "все кто что горазд" видят с чужих видеокамер в чужих телефонах, или что народ просто использует камеры в телефонах и снимают ими?

Если первое, то я сильно в этом сомневаюсь. Тут не дети малые собрались, чтоб сказочки им рассказывать. Не все так просто с прослушкой, а тем более с просмотром видеокамер в чужих аппаратах. Например в популярных смартфонах Нокиа N73 и N73 камера механически закрывается пластиковой крышкой и никакое программирование не позволит увидеть что-то с камеры аппарата.

Если второе, то что тут такого страшного или удивительного? Тогда давайте просто удивляться тому, что у большей половины населения России есть мобильные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем о том я.Просто с развитием и распространением мобилок снимать стали друг дружку,всё подряд,всех подряд.Ну а интересное выкладывать в сеть-так и очевидцы у интересных событий появляются(взять то же падение башен 11-го сентября).Вот о съёмке бесконтрольной всех всеми я и хотел сказать.Всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я бы назвал весь материал паранойей. А в частности - лишь некоторым фактам в статьях можно доверять. ИМХО. "Слухи ... слегка преувеличены" (с)

Не,ну что-то в этом есть.И оборудование,что бы засветить телефон или телефоны, нужен хороший комплекс и он стоит денег.А кроме всего,толковый спец.Народ боится,что за ним глядят,а тем более если имеется фактура.У меня есть чехол для мобильника,положил туда телефон и всё,он пропал со всех экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...