Перейти к содержанию

Сало в метро...


aizak

Рекомендуемые сообщения

Почитал ваши ссылки. И все же мне кажется, что в акции прямой намек на прогиб одной страны перед другой, и мне это не нравится, уже думаю зря тему открыл. :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

А я думаю, эту идею можно весьма эффективно использовать для антиамериканских настроений.

Вообще, так бывает, хотя и не очень часто - некий креатив запускается для достижения одних целей, однако перехватывается противниками, и в результате достигаются прямо противоположные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, эту идею можно весьма эффективно использовать для антиамериканских настроений.

Вообще, так бывает, хотя и не очень часто - некий креатив запускается для достижения одних целей, однако перехватывается противниками, и в результате достигаются прямо противоположные цели.

 

И кому пришло в голову разжигать в московском метро "антиамериканские настроения"??

Ничего не понятно.

 

Я, как житель Украины, узнал, что в Московском метро рекламируют "американское сало" и это каким-то образом разжигает какую-то рознь.

Смеялся.

 

Продажа на египетском базаре "китайских матрешек" сильно задела интересы России? Вызвала вражду к Китаю???

ИМХО - это все-таки реклама книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому пришло в голову разжигать в московском метро "антиамериканские настроения"??

Ничего не понятно.

 

Я, как житель Украины, узнал, что в Московском метро рекламируют "американское сало" и это каким-то образом разжигает какую-то рознь.

Смеялся.

 

Продажа на египетском базаре "китайских матрешек" сильно задела интересы России? Вызвала вражду к Китаю???

ИМХО - это все-таки реклама книги.

 

Определенное разжигание антиамериканских настроений в России (впрочем, умеренное по сравнению с совестким периодом) - в последние годы одно из важных направлений госпропаганды. В данном случае - очень эффективный ход - высмеивание (оксюморон).

Но может это и книга - вариант, конечно.

К слову - хоть кто-нибудь видел "живую" банку? Сомнваюсь, что она в природе существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...