Перейти к содержанию

Сало в метро...


aizak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Если оно и в банке, это ещё не значит, что оно плохое, и вобла вяленая в банках была. Я бы попробовал.

Воблу в консервных банках не знаю, а вот в стеклянных держу, чтобы рыба не кристаллизовалась(тоже и с салом проделываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, эту идею можно весьма эффективно использовать для антиамериканских настроений.

Вообще, так бывает, хотя и не очень часто - некий креатив запускается для достижения одних целей, однако перехватывается противниками, и в результате достигаются прямо противоположные цели.

Абсолютно в дырочку:

...в разработке кампании принимали участие политтехнологи партии "Справедливая Россия". Они утверждают, что баннеры призваны пробудить в гражданах двух стран неприятие ко всему американскому, в том числе "связать американскую экспансию" "с кандидатурой Виктора Ющенко".

...Координатор движения "Воины креатива" Михаил Ковалев подтвердил "Ъ", что "Американское сало" посвящено президентским выборам на Украине, дату которых в ближайшее время предстоит определить верховной раде. "Это кампания с глубоким смыслом,— заявил он.— Процессы, которые проходят в братской стране, были инициированы как процесс демократии, а оказались блефом. В "Американское сало" вкладывается смысл, что такой большой и сильной стране, как США, удается подменять смыслы во всех странах, где она принимает участие в политическом процессе". Он пояснил: "В 2004 году американцы активно занимались выборами на Украине, а мы — нет". И добавил, что "газовый конфликт сделал это дело более актуальным" и что "пора жестче отстаивать свои интересы".

А

Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин считает "Американское сало" "довольно опасной затеей в духе нашистского флешмоба, которая лишь поможет нашим идеологическим противникам на Украине выстроить стратегию защиты и нападения".

Любопытно, что в 2004 году, по сообщениям СМИ, главе украинской Партии регионов Виктора Януковича предлагали воспользоваться этой идеей во время президентской кампании, однако тот отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобла в банках - были консервы, большие банки, рыба целиком, были даже, по-моему, в закладке в гос-резерве. А сало лучше держать в деревянном ящичке обложенным пергаментной бумагой, ну и без доступа света соотв. (про прохладу не пишу, понятно и так).

Спасибо ув.Жерон за совет, воспользуюсь, и за историю спасибо... ну не гонял в детстве динозавров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...