Перейти к содержанию

Сало в метро...


aizak

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно в дырочку:

 

 

А

 

:)

Меняю мнение.

Это не реклама книги.

Это распил бабок выделенных на борьбу с американской угрозой.

1 - реклама предназначенная по идее для Украины показана в Москве - засветили.

2 - подняли шумиху вокруг этого

3 - пошли комментарии типа "вражда между народами..." и пр. при том, что Украина ни рекламы, ни вражды не заметила.

 

результат - деньги на борьбу потрачены. Все о борьбе говорят. Никто борьбы не видел. бабло сэкономили(и поделили)

 

Жаль наши так не балуются. :(((

И подерибанить нечего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
:)

Меняю мнение.

Это не реклама книги.

Это распил бабок выделенных на борьбу с американской угрозой.

1 - реклама предназначенная по идее для Украины показана в Москве - засветили.

2 - подняли шумиху вокруг этого

3 - пошли комментарии типа "вражда между народами..." и пр. при том, что Украина ни рекламы, ни вражды не заметила.

 

результат - деньги на борьбу потрачены. Все о борьбе говорят. Никто борьбы не видел. бабло сэкономили(и поделили)

 

Жаль наши так не балуются. :(((

И подерибанить нечего......

Вы своих недооцениваете, поверьте. У меня есть несколько знакомых украинских пиарщиков, они все очень активно востребованы сейчас в политике, и они мне рассказывали, как и кто пилит... Там очень даже приличные бюджеты. Но по понятным соображениям я сказать больше, чем уже сказал, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своих недооцениваете, поверьте. У меня есть несколько знакомых украинских пиарщиков, они все очень активно востребованы сейчас в политике, и они мне рассказывали, как и кто пилит... Там очень даже приличные бюджеты. Но по понятным соображениям я сказать больше, чем уже сказал, не смогу.

 

Свои занимаются мелкими гадостями в стиле "Тимошенко против Ющенко", "Литвин против Януковича" и пр.

И пилят на этом. Много пилят. да.

А вот такого красивого, международного - увы.....

или скрывают? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука с салом может быть многоходовкой, а сейчас мы наблюдаем только первый шаг (возможно).

 

У меня ощущение, что это обкатка чего-то непонятного "в поле". Как-то больно мутно выглядит.

Возможно обкатывают таким образом отдельно элементы такой многоходовки на реальной аудитории, потом состыкуют и отработают уже например не с "американским салом" а с "украинским барбекю", прицельно и уже в комплексе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...