Опубликовано 6 апреля, 200917 г Всероссийского полного ЦАБ (если речь об адресном) быть пока не может. Угу, я им, правда, еще года два назад пользовался, но щас может и упразднили - кризис.
Опубликовано 6 апреля, 200917 г Да нет, я не о том, я о полноте сведений. Вот у нас, например, его как такового в электронном виде не существует. Сидят (вернее бегают) тети перед огромными барабанами, а в них ячейки с бумажными карточками... Вот такое адресное. А если нет у нас, то как может быть общее? Или Вы имели ввиду общее - столичное? Ну про полноту не скажу (то что мне надо было нашли - а ка вообще - не знаю), но делали там только по запросу - потому ничего про барабаны рассказать не могу. Московский ЦАБ давно компьютеризирован.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь