Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шойгу предложил уголовно карать отрицающих победу СССР в Отечественной войне

Featured Replies

Опубликовано
Глава МЧС России Сергей Шойгу предложил принять закон, предусматривающий за отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне уголовную ответственность. Эту инициативу он озвучил во вторник на встрече с ветеранами в музее-панораме "Сталинградская битва", сообщает ИТАР-ТАСС.

 

"Я считаю, что нашему парламенту надо принять закон, который бы предусматривал уголовную ответственность за отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне", - сказал Шойгу.

 

Он подчеркнул, что на постсоветском пространстве отрицают итоги Великой Отечественной войны, заслуги и подвиги всего советского народа. А принятие такого закона позволит "защитить нашу историю, подвиг наших отцов и дедов".

 

"Тогда бы президенты некоторых стран, отрицающие это, не смогли бы безнаказанно приезжать в нашу страну, - отметил министр. - А мэры некоторых городов, прежде чем сносить памятники, несколько раз подумают об этом".

 

_ttp://www.newsru.com/russia/24feb2009/srokzavov.html

  • Ответов 71
  • Просмотры 18,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

во щас националисты в Хохляндии и Прибалтике разорутся

это же надо такой информационный подарок :smile12:

Опубликовано

да уж. дали письменный приказ - у вот уже растет несеянное. гоблин мимоходом над этим тоже пошутил.

и опять же - а чего тут обсуждать? ежу понятно - ни хрена этого сделано не будет. ляпнуло шойгу на встрече с ветеранами, расчувствовавшись, без малейших последствий.

 

есть фильм - "мы из будущего", недавно кстати, показывали. последние кадры помним? побывавшие в 42-м году наши современники-раздолбаи, увидев кучку скинхедов, с каменными рожами делают шаг к ним.

вот когда каждый, увидев этих придурков-скинов, молча полезет давать им в соску, несмотря ни на что, и не оглядываясь на законы с параграфами - вот тогда будет "как надо". когда увидев резуновские опусы на книжном прилавке, первый же прохожий от души пнет прилавок и надает пенделей продавцу (как быть с продавщицей, я еще не решил :) - тогда будет "как надо".

все же просто - законы должны исполняться всеми. и нормы морали тоже должныи сполняться всеми. и законы должны соответствовать нормам морали. а если эти нормы позволяют спокойно смотреть на бритоголовых придурков (как-то с ними общался, у всех в голове полная каша) или на публикации резуна и сванидзе (и даже их перепечатывать и транслировать!), то никакие поправки в ук, даже если их принять, дела не изменят.

 

Опубликовано

"Тогда бы президенты некоторых стран, отрицающие это....ющенко-этап-Колыма,звучит лучше - "ющенко-самолет-америка":)

Опубликовано
"Тогда бы президенты некоторых стран, отрицающие это....ющенко-этап-Колыма,звучит лучше - "ющенко-самолет-америка":)

 

А можна цитату - где Ющенко отрицал бы победу СССР в отечественной войне.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.