Опубликовано 4 декабря, 200718 г Здравствуйте Уважаемые Друзья! Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт возвращения долгов, при условии, что должник гражданин Беларусии (там и скрывается)?
Опубликовано 4 декабря, 200718 г Здравствуйте Уважаемые Друзья! Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт возвращения долгов, при условии, что должник гражданин Беларусии (там и скрывается)? Тут есть много ньюансов и один из них лояльность Батьки. Много должен? Долг подтвержденный?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь