Перейти к содержанию

Апокалиптический прогноз


Рекомендуемые сообщения

Что-то внутри мне подсказывает, что уже до конца года будет весьма популярен термин "этическая экономика". И выход из кризиса будут искать не на путях прагматики, а на путях этики. И вот тот (та страна), которая в наибольшей степени преуспеет в этом, способен занять новое место в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Тема очень злободневна, войны конечно не избежать, т.к. то что мы (люди) делаем с землей не войдет ни в одни ворота. Пороки человечества настолько давят, что скоро и нужен будет выход. И проблема не в кризисе, это щепки - я думаю, что все понимают, что если кто-то что-то потерял, то кто-то что-то нашел. Один мой товарищ - пенсионер, много отдавший служению родине, на мой вопрос, почему он не переехал к сыну в Австралию, сказал:" мне очень интересно посмотреть, что же будет далше из России!"

Может не война,может мировая ипидемия - начало в Евразии, где-то в районе Китая, Индии или Пакистана, т.к. огромное перенаселение. Надо же очистить землю хотя бы от части тех, кто не заботиться о ней. А доллар, нефть и т.д. это служители пороков, давно уже и без этого можно обходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китай то начал внешнеэкономические расчеты с некоторыми странами в юанях :smile13: :smile13:

А что, юань стал свободно конвертируемым? :smile13:

 

Сссылочку не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...