Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется - государство видит проблему подросткового пьянства и просто паникует. Решение принято чисто бюрократическое - назначены "ответственные", определо им "наказание за невыполнение". При этом никто не анализировал - насколько "ответственные" могут влиять на ситуацию, какие им дать рычаги влияния на ситуацию и пр.

Я, правда по Москве сужу, но живу в не в самом лучшем районе, про который говорят - "если все вокруг хренов ты находишься в "Перово" -ну, кто был, тот знает. И считаю, что проблема подросткового пьянства, по крайней мере в Москве надуманна - преступности - да, что есть - то есть, а пьянства :smile10: . Со всем остальным в Вашем посте согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
Оно не паникует. Оно планомерно и целенаправленно хоронит. Начиная от поднятия зарплаты бездельникам - учителям физкультуры, и до ора в СМИ в отношении уродов учителей, из-за которых несчастные детишки вешаются.

Ну хоронит оно давно - начиная с ЕГЭ и кажись скоро кирдык может настать. А насчет учителей физры - не согласен - в школе у дочки такой товарищ - у него хрен забалуешь. Если кто-то не может по состоянию здоровья заниматься - то целый урок в шахматы играет на оценку, а в конце месяца еще и реферат сдает на тему (к примеру) "Теория исполнения кувырка". Не сдал - двойка. Между прочим - у него практически никто не прогуливает и дисциплина, говорят - на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Москве ЕГЭ как давно ввели? Второй год? А в некоторых "подопытных регионах" уже больше пяти, весь дебилизм тестовый на них отрабатывали. Кому-то опыты, а кому-то аттестат на всю жизнь.

А физкультурник ваш, ну молодец. Но он при этом что, трудится больше чем математик или филолог? Почему он должен получать больше них? Он тетради пачками по ночам сидит проверяет? Или у него предмет архиважный? Да все двоечники выбирают ЕГЭ по физ-ре вместо любого серьёзного предмета.

Самый большой предмет (по кол-ву часов) в любом образовательном стандарте - это ФИЗКУЛЬТУРА

умляет млин... :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...