Перейти к содержанию

ОТКАТЫ


Рекомендуемые сообщения

Еще один "бывалый", и опять : есть методы....., опыт, вернее ОПЫТ членов тендерных комиссий, и опять.......болтология. На этот раз к какой публикации (рассказу, статье, эссе) отошлете?

12167[/snapback]

Никакой болтологии. По большому или малому счету тендеры это элемент(часть) переговорного процесса. Литературы по переговорам море и все они так или иначе затрагивают вопросы психологии, социологии и т.д. в конце концов есть стратагемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
А смелости в форуме участвовать хватает? Или дух аж захватывает, и щекочет нервы от того какой смелый в форуме?

12168[/snapback]

Нервы?щекочет? не понял реплики.

смелый в форуме?

Да собственно мне бояться нечего.

Право сомневаться в упомянутых цифрах дает многолетний опыт работы, участие в разработке нормативных актов республиканского уровня и уровня транснациональной компании (первая 100).

Готов поспорить насчёт цифр, однако уверен, что спор зайдет в никуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право сомневаться в упомянутых цифрах дает многолетний опыт  работы, участие в разработке нормативных актов республиканского уровня и уровня транснациональной компании (первая 100).

Готов поспорить насчёт цифр, однако уверен, что спор зайдет в никуда.

12171[/snapback]

 

Вы конечно можете сомневаться, но данные цифры я привожу исходя из опыта участия в конкурсах на закупку товаров и услуг для муниципальных нужд. А по поводу нормативных актов, то не всегда его исполняют, так как он может быть и "не работающим". Это как в Уголовном кодексе, одни статьи работают, другие нет. Да и мы все не "семи пядей во лбу", что то можем и не знать. Поэтому Вы ссылаетесь на свой опыт, я на свой... Спор действительно может зайти в никуда. И каждый останется при своем мнении.

Поэтому, когда Флик спросил про практику, я ответил. А если Вы ставите под сомнение мой ответ, то давайте узнаем как у Вас происходят торги. И сравним. А тот, кто задавал вопрос, получит информацию от меня и от Вас, и использует ее у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...