Опубликовано 23 мая, 200917 г Господа! Неужели Вы думаете, что кандидат исторических наук, заведующий сектором военно-технической и военно-экономической политики Отдела военно-политических исследований Института США и Канады Российской Академии Наук не знал с чем работает? Мне не кажется важным представлял или не представлял. Это дело сигнальное. Власти продемонстрировали, что в стране есть силы способные противостоять центробежным тенденциям, что есть силы способные проявлять независимую политику и что они достаточно укрепились и не боятся непопулярных мер. Не было бы Сутягина, осудили бы кого-нибудь еще. Но резонанс бы обязательно вызвали. Уважать власти бы заставили. И правильно бы поступили. Это попытка получить результат малой кровью, пока не пройдена точка невозврата. Это мое впечатление. Оно конечно спорно. Но это только личное впечатление.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь