Перейти к содержанию

Антиспам


Теоретик

Рекомендуемые сообщения

Если бы они еще научились при этом с помощью 25-го кадра "засаживать" в мой карман достаточно денег для покупки этого товара!

18291[/snapback]

Это легко решается не 25-м кадром, а народными средствами - лекарственными травами:

 

Заблудился мужик. Случайно на пеньке у дороги встретил старичка. Спрашивает: "Дедуля, как пройти ? Дедуля: "Ааа.., милок, слушай! Сейчас две версты по дороге, потом направо четыре версты, потом свернешь у дуба налево и шесть верст через конопляное поле, а сразу после поля - будет говорящая река - вот у нее и спроси - она все знает"

 

У кого вопрос цены товара не связан с количеством наличности в кармане, тот и не ковыряет долго в носу перед тем как что-то купить. Его не интересует товар как таковой. Его интересует элемент престижа.

18291[/snapback]

Ну. вовсе необязательно престижа. Выбирая между несколькими автомобилями стоимостью 70 тыс. долларов каждый человек не о престиже думает - т.к. они все одинаково престижны. Он думает о других категориях - красоте, удобстве, безопасновсти. Так что, тут Вы, на мой взгляд, не для любой ситуации правы.

 

Проблема выбора (из 26-ти сортов колбасы) впервые в жизни встала передо мной в ГДР. И могу Вам сказать, что это была именно проблема выбора. А наиболее четко показал это Буриданов осёл, перед которым проблема платежа не стояла абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Заблудился мужик. Случайно на пеньке у дороги встретил старичка. Спрашивает: "Дедуля, как пройти ? Дедуля: "Ааа.., милок, слушай! Сейчас две версты по дороге, потом направо четыре версты, потом свернешь у дуба налево и шесть верст через конопляное поле, а сразу после поля - будет говорящая река - вот у нее и спроси - она все знает"

18297[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема выбора (из 26-ти сортов колбасы) впервые в жизни встала передо мной в ГДР. И могу Вам сказать, что это была именно проблема выбора.

18297[/snapback]

 

В этот момент Вам действительно очень хотелось есть? Или была проблема выбора яркого заграничного сувенира в виде колбасы?

 

В молодые годы мне пришлось поработать на монтаже систем связи. Один из этапов работы состоял в том, что рано утром я забирался в цистерну, закопанную в землю в чистом поле. А поздно вечером (около 22-23 часов) за мной приезжали. К этому времени чувство голода не позволяло присутствия альтернативе "что изволите поесть или покурить?"

С тех четко усвоил: выбор - это атрибут либо сытости, либо неопределенности в своих желаниях.

Еще Будда сказал: "Желание - это взбесившаяся нужда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опять с нафиг-ненужной-критикой? Вернее замечаниями :о)) Если имеется ввиду фильтр корпоративный, то я бы очень не советовал пользоваться "предварительно настроенными решениями" и всем что построенно на основе грейлистинга, особенно в защишенной сети, типа с впн-сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опять с нафиг-ненужной-критикой? Вернее замечаниями :о)) Если имеется ввиду фильтр корпоративный, то я бы очень не советовал пользоваться "предварительно настроенными решениями" и всем что построенно на основе грейлистингфа, особенно в защишенной сети, типа с впн-сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...