Перейти к содержанию

Все должники теперь в Глобальной Сети!


Рекомендуемые сообщения

"то пусть уж исполнением решения суда занимаются приставы. В конце концов им за это деньги платят" часто приходится работать "после приставов". Складывается такое чувство, что они больше радуются возможности сделать отписку типа "имущество не найдено" чем реально работать. Да и работу их, часто наблюдаю только после того, как Я выплатил им еще одну зарплату, или обеспечил условия для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
"то пусть уж исполнением решения суда занимаются приставы. В конце концов им за это деньги платят" часто приходится работать "после приставов". Складывается такое чувство, что они больше радуются возможности сделать отписку типа "имущество не найдено" чем реально работать. Да и работу их, часто наблюдаю только после того, как Я выплатил им еще одну зарплату, или обеспечил условия для работы.

Полностью, согласен! +100

Что касаемо ЧС, то тут нужен гибкий подход и своя проверка и БД и ЧС и интернет, не стоит зацикливаться на чем то одном. А еще ведь есть такой фактор как значимость проверки либо сделка на 5000 и таких в день до десяти доходит по каждому клиенту не наездишься, либо на 5000000руб. и тут уж надо все перерыть и со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Угу. Благое намерение - так будет точнее. А благими намерениями... сами знаете.

 

И про нож кухонный - Вы неудачный, на мой взгляд, пример привели. Нож встречается относительно нечасто (слава богу). А вот судьба черных списков известна. И Вам ее поведали здесь без всяких теорий. Ножом могут воспользоваться, а могут и не воспользоваться. А загадить список - это сделают всегда. Проверено.

Вот тут позвольте н согласиться. Нож в повседневной жизни - выражаясь языком математика - величина постоянная. И используется каждый день. Другой вопрос как испольтзуется? И так же как и ЧС, нож тоже можно загадить...

 

 

"то пусть уж исполнением решения суда занимаются приставы. В конце концов им за это деньги платят" часто приходится работать "после приставов". Складывается такое чувство, что они больше радуются возможности сделать отписку типа "имущество не найдено" чем реально работать. Да и работу их, часто наблюдаю только после того, как Я выплатил им еще одну зарплату, или обеспечил условия для работы.

...и это Вас удивляет? А где Вы видели другую Исполнтельную Власть!? Возбудить уголовное дело - в ракурсе нашего обсуждения ЧС - плати, исполнить приговор суда - заинтересуй и т. д. и т. п. Законы то вроде и есть... только не работают, либо работают очень медленно и плохо :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...