Перейти к содержанию

Система мониторинга рисков дистрибьютора


Рекомендуемые сообщения

Ээээ. Можно попросить остановить обсуждение на секундочку? А то получится как всегда. Давайте сразу может договоримся, что есть "особенности бизнеса". И если начинается "банковская гарантия", то надо указывать кмк, что "в высококонкурентном сегменте и бла-бла-бла", или дистр "эксклюзивный" и у него нормы прибыли бла-бла-бла. Иначе мы опять смешаем коней, людей и котлеты. Вот такое предложение возникло :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Ну возвращаясь к теме: Выгрузить клиентскую БД со всеми возможными признаками, кроме неструктурированных ;) првести деление на кластеры. меняя порядок признаков, добиться того, чтобы уже состоявшиеся риски попадали в один кластер. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок сильно конкурентный?

 

да в приннципе более менее.

Просто никто рисковать лишний раз не хочет... будь это крупные продавцы или поставщики... у них бренд играет в качестве репутации...

 

А тут средняя контора. Мы. и покупатели тоже иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пишем в ответ :"Готовы предоставить товарный кредит на сколько хотите, но под банковскую гарантию!" :smile12:

 

Как я Вас понимаю!... Проходил на собственной шкуре... :smile3:

 

так и будем кредитами на словах обмениваться пока не лопнем... А прибыли 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ. Можно попросить остановить обсуждение на секундочку? А то получится как всегда. Давайте сразу может договоримся, что есть "особенности бизнеса". И если начинается "банковская гарантия", то надо указывать кмк, что "в высококонкурентном сегменте и бла-бла-бла", или дистр "эксклюзивный" и у него нормы прибыли бла-бла-бла. Иначе мы опять смешаем коней, людей и котлеты. Вот такое предложение возникло :о)))

 

Вы меня простите... я видно с нервов.. Ничерта не соображаю

Можно точнее .. что за кмк и причем тут эксклюзивный дистрибьютор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...