Опубликовано 4 декабря, 200916 г Кстати, та же информация по легочной чуме распространялась и в Липецке. Действительно очень похоже на тестирование социально-сетевой системы распространения слухов, причем исследование разных кластеров. Смотрите: сначала свинский грипп, потом 23 афганских христианских миссионерских семьи, сейчас - легочная чума. Да, причём в Липецке до паники не дошло, процесс погас. Саратов в более сложном положении, точнее, там должен быть выше уровень "панической готовности" - рядом Шиханы и Балаковская АЭС.
Опубликовано 4 декабря, 200916 г А теперь вопрос: кому и для чего надо проверять "паническую способность" в различных регионах страны?
Опубликовано 4 декабря, 200916 г Сетевое управление путем "нагнетания напряженности" А кто, ну, например, вот - см. <noindex>http://www.profile.ru/items/?item=23389</noindex> Цитата: Нагнетание страха как своеобразный психологический фактор играет роль вспомогательного средства для достижения определенных целей. (Из (с)Терроризм. (взгляд психолога)Москва. 26 Октября 2002 год. Мед. Психолог Игорь Александрович Степанов
Опубликовано 4 декабря, 200916 г Вернувшись к первоначальной теме а теперь тему гриппа активно используют в анти-Тимошенковской агитации каждый час слышу по радио о Тимошенко "Она организовала панику вокруг эпидемии, не подготовив страну к борьбе с ней"
Опубликовано 4 декабря, 200916 г Вернувшись к первоначальной теме а теперь тему гриппа активно используют в анти-Тимошенковской агитации каждый час слышу по радио о Тимошенко "Она организовала панику вокруг эпидемии, не подготовив страну к борьбе с ней" А Вы думаете,что это не так?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь