Перейти к содержанию

Вербовка агента М или Ж


Рекомендуемые сообщения

Как там из истории? За 100 тыс. лет матриархата в развитии человечества практически ничего не изменилось. За 10 тыс. лет патриархата люди полетели в космос. И кто же более увлекающийся?

Я думая прогресс человечества обоснован не увлекающимися особами мужского пола,а развитием человечества в целом,фундаментом которого мы обязаны матриархату,и мы говорим не о науке,а о агентуре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

По последним постам видно. что уходим в сторону от заданного вопроса...начинаем полемизировать... друг с другом...на исторические темы....о создании мира...матриархате...патриархате...и автору наверное становится уже не интересно...зато у некоторых "заруба" идет, правда щепки не летят, но накал немного есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель прогресса именно увлекающиеся непоседы, или лентяи, стремящиеся облегчить себе жизнь.

Фундамент матриархата? :smile13:

Я не уверен,что "двигателем прогресса" являются "увлекающиеся непоседы" или лентяи.На мой взгляд это недалекая и избитая банальность.Мне сложно применить эти эпитеты к образам Жуковского,Циолковского или Королева(коль Вы уж упомянули космос).Как впрочем и к другим видным деятелям науки.

Это(прогресс) видимо как-то связано с воспитанием в первую очередь,чем как правило занимаются женщины. И учитывая роль женщины в воспитании и влиянии на мужчин с рождения до окончания жизненного пути,не верно не рассматривать(не отдавать предпочтение им) их в качестве почти идеальных агентов или агентов влияния в сравнении с агентами мужского пола,для которых состязательность оказывает медвежью услугу.Женщинам нравится сам процесс,мужчинам более важен результат.Именно в том,что бы они не увлеклись процессом как таковым и стоит основная задача.

Я больше не хочу говорить на эту тему.

 

 

Как-то не вяжется с фундаментом, не находите?

Не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...