Перейти к содержанию

Фактор стабильности – стратегическая дезинформация


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Господа, а Вы не думаете, что посредством некоего центрального издания, изобилующего якобы журналистскими раследованиями о деятельности советских и иных органов, чей основатель, увы, уже покоится в мире ином, а его дело продолжает жена (не будем называть имен), неискушенному в перипетиях когнитивных войн и очень легкому на веру российскому читателю в начале - середине 1990-х и преподносилась оная "стратегическая дезинформация"? - это к вопросу о пребывании здесь "труда" г. Любимова, являющего собой самый яркий пример. И если так, то о подготовке предвыборной кампании г. Е***на задумывались уже за год до самих выборов. А еслии так, то вопросы стратегической дезинформации активно разрабатывались уже десятилетия назад...

Кто-нибудь продолжит эту логическую цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не случайно попросил уточнить дату написания "Голгофы". Если посмотреть в знакомые нам всем времена, то нетрудно отметить тот период, как период "старательного" уничтожения спец служб. Один Бакатин с его "подарком" системы в стоящемся здании посольства США чего стоит. А Баранников из МВД в роли директора обломков КГБ?

Ельцин прекрасно понимал, что в спец службах собран интеллект и информация.

А кем была Старовойтова в те годы?

Советник президента по Северному Кавказу и крупная Питерская бизнес-леди. Не удивительно, что именно она "востор гнулась" этим произведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не случайно попросил уточнить дату написания "Голгофы". Если посмотреть в знакомые нам всем времена, то нетрудно отметить тот период, как период "старательного" уничтожения спец служб.

Помнится, я уже намекнул на некоторые методы и соответствующие издания. Вопрос только в степени осмысленности действий ПЕРВОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...