Опубликовано 19 февраля, 201016 г Ну раз Вы с нами? Зачем слова? :smile8: Да конечно вместе. А политические убеждения - личное дело каждого, и они не должны мешать конструктивному профессиональному общению.
Опубликовано 19 февраля, 201016 г ...А политические убеждения - личное дело каждого, и они не должны мешать конструктивному профессиональному общению. Абсолютно с Вами согласен. Согласитесь и Вы со мной, что нынешние Ваши "политические убеждения" - ни что иное, как "политическая поза"? Ведь случись что - разве не Вы первый, оттолкнув нас с Эдом, покинете окоп?
Опубликовано 19 февраля, 201016 г Абсолютно с Вами согласен. Согласитесь и Вы со мной, что нынешние Ваши "политические убеждения" - ни что иное, как "политическая поза"? Ведь случись что - разве не Вы первый, оттолкнув нас с Эдом, покинете окоп? Ув. Николаич, если честно - если за коммунизм пойдете биться - меня рядом не будет. Уж не обессудьте. А страна - это дело другое. Я делаю различие между режимом и страной, и за страну пойду, даже если режим не люблю... Сейчас посмотрел новый фильм про Собчака (видели?). Ностальгнуло... Молодость, романтизм. Забавно - когда начался кусок про то, как в в конце 95-го Собчака начали кошмарить, фамилию организатора так и не назвали. ВВП очень так аккуратненько ушел, как он это умеет.
Опубликовано 19 февраля, 201016 г Ув. Николаич, если честно - если за коммунизм пойдете биться - меня рядом не будет. Уж не обессудьте. А страна - это дело другое. Я делаю различие между режимом и страной, и за страну пойду, даже если режим не люблю... Для Вас самое главное - попасть с нами в один окоп :smile8: Далее сомнениям места не будет, уверяю. За режим, страну, махито, белых, красных, серо-буро-козелистых, без разницы, подвиг будет. Потому что мы в Вас, разумеется с Эдом, верим, и Вы не захотите нас разочаровывать. Ведь правда? :smile8:
Опубликовано 19 февраля, 201016 г Ув.Николаич, я вообще не представляю себе, что мы можем попасть в разные окопы. А насчет подвига - не знаю. Я-то точно личность не героическая. И вообще героизм - компенсация дурного планирования. Мы лучще хорошо спланируем, ок?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь