Опубликовано 23 февраля, 201016 г Кстати, а чем вам Дронго Абдулаева не нравится? Если не брать в учет фильм, волне достойная альтернатива Бонду -) Ну это сугобо личное :) Ну для меня Абдулаев сказочник типа Чейза... Не воспринимаю... :) Лучше уж Эмиль Боев из братской разведки. Мне больше мемуаристика нравится.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь