Перейти к содержанию

Вам шашечки,или Вам ехать?


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует вопрос про "10-15 спарринг партнеров", это чего за дворовый клуб по изучению основ русской грамматики? Я где-то во времени потерялся, или кто-то звезд хватанул возле ларечка?

К громматики это не имеет отношения.Все очень просто,если у Вас есть вопросы по существу милости просим.Если у Вас есть желание поспорить на уровне......<дурак....сам дурак>У Вас есть бесплатная услуга,Вы определяете время и 10-15 человек Встречаются с Вами в прямом эфире и дают Вам полные индульгенции....Но этому может помешать,админ на пороходе...(который до недавнего времени в моем понимании был гораздо более самостоятельной фигурой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, выполняю свое обещание.

игорек забанен с лишением права входа в аккаунт. За систематический флуд и неуважительное отношение к участникам форума.

 

Остальным участникам его группы (в т.ч. тем, которые, возможно, решили сдать ник и продолжить его дело под новым) рекомендую говорить исключительно по теме бизнес-разведки и СБ. При разговоре о нелегальных методах работы - давать им соответствующую оценку, дабы у новичков не возникало ошибочное мнение, что бизнес-разведка (конкурентная разведка, деловая разведка, коммерческая разведка и т.п.) - это прикрытие для уголовщины.

 

Напоминаю новичкам, что в беседах необходимо уважительно относиться к собеседникам.

Также уведомляю, что здесь всегда готовы поддержать ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ обмен информацией по вопросам специальности. Это означает не только то, что вам ответят на специальные вопросы, но и то, что попытки провокаций будут пресекаться без политеса и быстро. Здесь люди занятые и воспитанием кого бы то ни было, равно как и участием в бесплатных психологических экспериментах, им заниматься недосуг.

Как здесь и было всегда, собственно говоря.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с частыми попытками троллинга на данной площадке и значимости данной площадки для ее постоянных участников полномочия по модерированию были делегированы ряду наиболее адекватных и подготовленных коллег. Сделано это в том числе и по тому, что этим коллегам доверяем, знаем их и их слово имеет значение. По этой причине рассуждения на темы типа "кому что можно, и почему" необходимо пресекать на корню. Как и разнообразные эксперименты с участием нескольких ников. Либо принимаете сложившиеся здесь правила общения и им следуете , либо пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили и гуд. Человек, не соблюдающий правил общения на форуме - о чем ему неоднократно говорилось, позиционирующий себя руководителем и при этом рассуждающий как десятиклассник - что стоит одно только высказывание (которое, видимо, должно было показать его знания отрасли и умение формировать команду) о том, что при выборе айтишника нужно смотреть насколько он порядочен и честен - можно подумать, что охранник или уборщица могут быть ворами и лгунами, - не должен иметь право голоса на данной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему и удивился. Странное дело: разведчики не заметили дешевую провокацию!

И кто этот Игорек? Чем он реально занят?

Лично я увидел дешевый понт и желание задеть участников.

Даже при личной встрече достаточно трудно убедить и, тем более, перевоспитать человека. А как это сделать заочно по переписке?

 

По мне так при виде чьего либо хамства есть два действия:

1. Предупредить и напомнить: когда бьют - это будет больно.

2. Если не понял - в торец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...