Перейти к содержанию

Вам шашечки,или Вам ехать?


Рекомендуемые сообщения

P.P.S. Поскольку вероятность ответов на мои вопросы я представляю близкой к нулю, вопрос к постоянным участникам форума: может, просто забанить тролля?

Забанить и тему убить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

как с риэлтерской конторой. подтекст одинаков: один - администратор 5 форумов (если, не ошибаюсь) тему решил замутить, другой - безопасник базу продать. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На все вопросы. Извините, как-то больше говорить не хотелось бы. Я неплохо справляюсь, когда рамок нет.

Есть "туманная" задача с четкой целью, плана : "У нас там в регионе что-то не так ...", "Я потратил много денег, а все равно волнуюсь" Первый бюджет исходя з прямых затрат, прикидочный. Далее результат заказчику. Ну а потом, если заказчику нужно, все действия исходя из "от 15 до 50"

Понятно.Спасибо.Завидую Вам.Я немного разбираюсь в "гуманитарных" вопросах,а вот в IT - полный ноль.Не подскажите по каким критериям не специалисту определить потенциал IT специалиста.Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Спасибо.Завидую Вам.Я немного разбираюсь в "гуманитарных" вопросах,а вот в IT - полный ноль.Не подскажите по каким критериям не специалисту определить потенциал IT специалиста.Заранее благодарен.

Жесткие критерии по отбору айти персонала определить сложно, по своему опыту могу отметить следующие факторы:

1. Айтишник должен быть либо давно знакомым, либо тщательно проверенным, так как айтишник любого уровня получает неограниченный доступ ко всей информации предприятия.

2. Айтишник должен быть неконфликтным и уравновешенным, дабы в порыве обиды на работодателя не наломал дров.

3. И лишь на третьем месте его профессиональные навыки, так как айтишники по своей природе овладевают новыми технологиями в краткие сроки.

 

И с айтишниками в своей компании надо дружить, потому что это фактически единственный человек который знает все и про всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткие критерии по отбору айти персонала определить сложно, по своему опыту могу отметить следующие факторы:

1. Айтишник должен быть либо давно знакомым, либо тщательно проверенным, так как айтишник любого уровня получает неограниченный доступ ко всей информации предприятия.

2. Айтишник должен быть неконфликтным и уравновешенным, дабы в порыве обиды на работодателя не наломал дров.

3. И лишь на третьем месте его профессиональные навыки, так как айтишники по своей природе овладевают новыми технологиями в краткие сроки.

 

И с айтишниками в своей компании надо дружить, потому что это фактически единственный человек который знает все и про всех.

Понимаю.Например, тесты по квалификации бухгалтера есть,а тестирование ITшника в принципе возможно?И как поступить если админ профессионал(100%й),а как человек,увы,даже очень увы.Работает в компании уже достаточно долго, дружить не получается,"нечистоплотен".Удавить можно,замену сложно найти, и вопрос в нейтрализации возможных последствий этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...