Перейти к содержанию

Вам шашечки,или Вам ехать?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Согласен.В особенности с последними словами.Но мучает как Вы определили Стоимость аудита безопасности от 15% до 50% расходов на собственно безопасность. При неизвестных расходах? Еще раз извините.

Ну я иногда занимаюсь такими аудитами. Если аудитор не может оценить размер средств потраченных на безопасность, то вряд ли он сможет сделать качественный аудит. Ну естественно размер суммы оговаривается заранее, исходя из как раз "затрат на безопасность". Способ подсчета затрат многое говорит о заказчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Ну я иногда занимаюсь такими аудитами. Если аудитор не может оценить размер средств потраченных на безопасность, то вряд ли он сможет сделать качественный аудит. Ну естественно размер суммы оговаривается заранее, исходя из как раз "затрат на безопасность". Способ подсчета затрат многое говорит о заказчике

Комплексными аудитами или определенным сектором безопасности?Т.е. если я правильно понял Вас,в начале Вы предлагаете заказчику дать Вам его суммарные затраты на безопасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ответов, относительно формы обращения больше чем тех, что относятся к существу содержания.

 

хорошо подмечено.

 

однако, форма общения,как мне кажется, первостепенна.

по поводу "существа содержания" - Я с удовольствием продал бы клиентскую базу. :smile12:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексными аудитами или определенным сектором безопасности?Т.е. если я правильно понял Вас,в начале Вы предлагаете заказчику дать Вам его суммарные затраты на безопасность?

Нет. На все вопросы. Извините, как-то больше говорить не хотелось бы. Я неплохо справляюсь, когда рамок нет.

Есть "туманная" задача с четкой целью, плана : "У нас там в регионе что-то не так ...", "Я потратил много денег, а все равно волнуюсь" Первый бюджет исходя з прямых затрат, прикидочный. Далее результат заказчику. Ну а потом, если заказчику нужно, все действия исходя из "от 15 до 50"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...