Перейти к содержанию

Вам шашечки,или Вам ехать?


Рекомендуемые сообщения

Можно также скопировать большенство ответов мне Уважаемого собрания.Всем ответил ровно так,как ответили мне.Вот ровно про это и написал в первом посте.Здесь,на форуме,каждый суслик агроном,а в реальной жизни сидит сторожем на электростанции...Это я дал характеристику тех,замечательных людей,которые попытались вступить со мной в склоку(готов подписаться под каждым словом и в реальной жизни).Для особо одаренных повторяю...Если у Вас есть желание выплиснуть отрицательную энергию.Напишите время когда Вам удобно это сделать,могу предоставить спаринг партнеров человек 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Все намного проще.

 

Вы, игорек, утверждаете:

Здесь, на форуме,каждый суслик агроном,а в реальной жизни сидит сторожем на электростанции...Это я дал характеристику тех,замечательных людей,которые попытались вступить со мной в склоку(готов подписаться под каждым словом и в реальной жизни). Для особо одаренных повторяю...

 

игорек, повторять необязательно. Давайте лучше просто-напросто сделаем то, что Вы тут заявляете. И узнаем: Ваш пафос - это просто пустые слова или таки Вы готовы делать то, о чем говорите.

 

Давайте возьмем для примера уважаемого Николаича. Сообщите мне, пожалуйста:

 

1. Ваши Фамилию, имя, отчество (Вы ведь о реале говорите, а там именно они, а не слово "игорек" идентифицируют человека). И игорек не несет никакой ответственности за свои слова, как бы пафосно их не произносил.

Мои ФИО, кстати, написаны в моей подписи, и я, в отличие от Вас, игорек, не прячусь под ником.

 

2. На какой электростанции конкретно работает ув. Николаич сторожем? Как давно?

 

Жду ответа.

 

 

P.S.

Если у Вас есть желание выплиснуть отрицательную энергию

Без эмоций. Глагол "выплеснуть" пишется через "е". Проверочное слово, наверное, "выплёскивать", - точно сейчас не вспомню эти правила.

 

P.P.S. Поскольку вероятность ответов на мои вопросы я представляю близкой к нулю, вопрос к постоянным участникам форума: может, просто забанить тролля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть желание выплиснуть отрицательную энергию.Напишите время когда Вам удобно это сделать,могу предоставить спаринг партнеров человек 10-15.

Игорек, вы явно не умеете общаться, раз уже второй раз призываете на спаринг, видно махать кулаками вам привычнее, тогда вам явно не сюда. Надеюсь ваше решение по сохранности базы, действительно продуктивно и вы им довольны, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Игорьку.

Как Вы себе представляете?Появились.Вошли,не вытерев ноги,а потом поразмыслив...вытру я ноги о тех..., по другому нельзя назвать те местоимения,которыми Вы одариваете вступивших в диалог.Удивительно,как ещё с Вами разговаривают.Спаринг на 10-15,прелестно.Покажите,что можете,скинте пафос,хотя это уже не поможет.Больное самолюбие не лечится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...