Перейти к содержанию

Общество Профессионалов Конкурентной Разведки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Как не член СПКР я хотел бы отметить, что в нем есть очень уважаемые члены не только из России. Кроме того, это не "раз и навсегда" созданный закрытый клуб - время от времени в него принимают новых членов.

Хотя интуиция мне подсказывает, что старттопик думает о создании формализованной структуры коммерческой направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное подсказок вы хотели сказать, а не указаний. :rolleyes:

 

с Уважением.

Я имел ввиду - что были ответы куда двигаться. Пусть будет подсказки.

И согласен с ув. Хаундом - СПКР не закрытый клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не член СПКР я хотел бы отметить, что в нем есть очень уважаемые члены не только из России. Кроме того, это не "раз и навсегда" созданный закрытый клуб - время от времени в него принимают новых членов.

Хотя интуиция мне подсказывает, что старттопик думает о создании формализованной структуры коммерческой направленности.

 

Возможно и так. Только Вот автора что то не слышно? Наверное думает, а нужно ли воду мутить? И если мутить, то брать за это деньги или так на бесконтрактной...ой безвозмездной основе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать членом СПКР вот это могло бы его как то удовлетворить, как мне кажется. Но здесь ведь нужны какие то условия, ведь так , члены СПКР? И условия эти почему то не афишируются.

Не хочу тратить время на поиск ссылок, но это в принципе обсуждалось. И уж точно не является закрытой информацией.

Если вкратце, то должны совпасть два обстоятельства:

1. Желание вступить в СПКР

2. Согласие ВСЕХ членов СПКР на такое вступление. Согласие может выражаться и тем, что член СПКР воздержался при голосовании. Но однозначно - что нет голосов против.

 

По второму пункту вариантов, в принципе, два. Во всяком случае, наиболее понятных. Либо человек известен одному или нескольким членам СПКР и он/они, по сути, его представят остальным, либо человек пришел со стороны, но показал себя так, что вызвал уважение у всех остальных участников Сообщества. Это субъективные критерии, но СПКР ничего никому не должен и потому устанавливает такие правила, которые считает нужным. Зато это обеспечивает высокую степень доверия среди его участников.

 

Последовательность пунктов 1 и 2 может меняться. Т.е., к примеру, человека могут пригласить в СПКР. Это наиболее подходит тем, кто не хотел бы нарваться на отказ при изъявлении желания вступить в сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...