Опубликовано 24 июня, 201016 г О том, как МВД обходит запрет президента на заключение в СИЗО предпринимателей.http://id-mb.ru/editor-column/396/
Опубликовано 24 июня, 201016 г Ну а что, всё как всегда...Наше законотворчество впереди планеты всей! Непонятно, что хотели то от этого закона, каких изменений?
Опубликовано 24 июня, 201016 г О том, как МВД обходит запрет президента на заключение в СИЗО предпринимателей.http://id-mb.ru/editor-column/396/это из тех законов, когда результата не видно, но "мы же работаем", сочиняем бесполезные законы
Опубликовано 24 июня, 201016 г Автор Ну а что, всё как всегда...Наше законотворчество впереди планеты всей! Непонятно, что хотели то от этого закона, каких изменений?Хотели, чтобы предпринимателей не заключали в СИЗО на этапе предварительного следствия по экономическим преступлениям.
Опубликовано 24 июня, 201016 г Хотели, чтобы предпринимателей не заключали в СИЗО на этапе предварительного следствия по экономическим преступлениям.Это то понятно... непонятно почему плохо хотели... не продумали возможные разногласия... в моём понемание раз хотели так сделали бы.. В итоге то что подписано можно обойти.. Смысл в сделаном?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь