Перейти к содержанию

Буду рад любым советам...


Рекомендуемые сообщения

А это нормально, СБ должны бояться, тем более боиться тот- кому надо это делать.Вот с них и начните. style_emoticons/default/smile19.gif

12007[/snapback]

 

Здесь немного другая ситуация... style_emoticons/default/smile3.gif Мне кажется, те, у кого (возможно) рыльце в пушку, сйчас тихонечко сидят - присматриваются ко мне, оценивают степень угрозы... А "побаиваются" - это я имел в виду по-детски испуганные выражения лиц некоторых сотрудников (в основном, сотрудниц) style_emoticons/default/smile13.gif

"Что это за анкета? А зачем? А что будет, если я не хочу заполнять? Я здесь вообще-то почти год работаю и ничего..." и всё в том же духе.

 

А мне-то как раз и не нужно сейчас никого пугать - до момента появления хоть какой-нибудь агентуры. Нужно улыбаться, завоевывать доверие и расположение, поэтому повторяю вопрос:

"Товарищи умудренные опытом коллеги, может подбодрите дельным советом по поводу вербовки? Литература, личный опыт, деньги - поделИтесь, кто чем может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

А мне-то как раз и не нужно сейчас никого пугать - до момента появления хоть какой-нибудь агентуры. Нужно улыбаться, завоевывать доверие и расположение, поэтому повторяю вопрос:

12042[/snapback]

 

Тогда и начните с агентуры, тем более если есть возможность поощрять ее финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас практикуют многие СБ проверку персонала на полиграфе, тесты с психологами. но толку от этого не много, но есть.

на мой взгляд лучше быть по-ближе к коллективу - а там они сами будут всю нужную информацию выдавать, общаться с людьми надо.

хотя все зависит от направления коммерческой структуры, которую СБ контролирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pess

Полностью с Вами согласен - сам пришел к таким же выводам. Коллектив молодой (фирме около года), но уже сработавшийся, а я только пришел. Если я сразу начну всех давить на полиграфе, отношения точно не сложатся. Пусть думают, что я присутствую, "потому что так надо", но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 curious

 

Большое Вам спасибо! Помогли мне сэкономить время и избавили от лишней работы. А, исходя из деятельности нашей фирмы, документ еще и сократился на 60%. А стирать легче, чем набивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...