Перейти к содержанию

Буду рад любым советам...


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно. А каким образом их можно заиметь?

12075[/snapback]

 

Они время от времени учавстивуют в проведении семинаров в Спб, которые проводит ЦППР, расписание их есть на сайте It2b. Тот который включает в себя интересующий вопрос, называется кажется Кадровая безопасность, но лучше связаться с организаторами и уточнить программу и состав тех кто читает. Либо обратиться в ЦДЛ напрямую.

По другому методикой вряд ли можно нормально овладеть, нужно поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Sprinter опыт то, точно не обучаясь не приобрести, а вот тесты и анкеты у кого-нибудь в электронном виде все равно есть, как Вы думаете?

12149[/snapback]

 

Наверно есть. Но у них есть один маленький, но очень значимый момент. К ним нужны т.н. ключи расшифровки, т.е знания как правильно читать ответы. При желании могу дать более подробную информацию (в меру своей оведомленности) 1 августа на ДР проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу готовые документики подкинуть по коммерческой тайне. Надо?

11991[/snapback]

 

Уважаемый curious, Если можно и мне вышлите?Посмотрю, вдруг пригодяться, лишним-то точно не будет. style_emoticons/default/smile8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт вербовки в комерческих структурах...мяго выражаясь...несколько специфичен... style_emoticons/default/smile9.gif

12110[/snapback]

Уважаемый Диггер! Поэтому и прошу СПЕЦИФИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ - методички, статьи, советы по вербовке в коммерческих струтурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...