Перейти к содержанию

Кадры решают все!


Рекомендуемые сообщения

Да и оперов бывших не бывает, это уже как данность, после пары десятков лет службы.

По менталитету и некоторым связям (как правило, убывающим со временем) - да.

 

По должности и, соответственно, возможностям законного применения ОРД - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

По менталитету и некоторым связям (как правило, убывающим со временем) - да.

 

По должности и, соответственно, возможностям законного применения ОРД - нет.

 

1. Я бы еще добавил навыки, опыт, знания. "Связи" убывают, когда нет приемственности поколений и реальных связей.

А если связями считать, пятилетнюю память сотрудников о тебе после увольнения, то конечно же она эта "связь" убывает, да и то если ты сам о ней ни как не заботишься.

 

2.Само собой должностей таких на "гражданке" нет и соответственно о применении норм Закона "Об ОРД" нет и речи.

Однако как говаривал Ув. Лемке, некоторые понятия ОРД применительно к "гражданке" видоизменяются и несколько по другому называются (в т.ч. "обследование участков местности, зданий, сооружений" - назовем..."Да заблудился я тут"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы еще добавил навыки, опыт, знания.

Согласен

 

"Связи" убывают, когда нет приемственности поколений и реальных связей.

А если связями считать, пятилетнюю память сотрудников о тебе после увольнения, то конечно же она эта "связь" убывает, да и то если ты сам о ней ни как не заботишься.

 

Не согласен. Одно дело - когда на должности тот, с кем съел пуд соли и совсем другое - когда некто другой, пусть и напоминают ему, кто и откуда и почему. Как бы вроде что-то и есть, но возможности резко не те.

Текучка там большая, помимо естественной смены поколений.

 

 

 

2.Само собой должностей таких на "гражданке" нет и соответственно о применении норм Закона "Об ОРД" нет и речи.

 

Согласен. Именно поэтому и не надо в терминах ОРД говорить о КР, на мой взгляд. Дабы не создавать путаницы.

 

Однако как говаривал Ув. Лемке, некоторые понятия ОРД применительно к "гражданке" видоизменяются и несколько по другому называются (в т.ч. "обследование участков местности, зданий, сооружений" - назовем..."Да заблудился я тут"...)

Именно - что "некоторые". Ибо некоторые другие неприменимы вообще. А еще некоторые не являются прерогативой ОРД в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

 

 

 

Не согласен. Одно дело - когда на должности тот, с кем съел пуд соли и совсем другое - когда некто другой, пусть и напоминают ему, кто и откуда и почему. Как бы вроде что-то и есть, но возможности резко не те.

Текучка там большая, помимо естественной смены поколений.

 

 

 

 

 

Согласен. Именно поэтому и не надо в терминах ОРД говорить о КР, на мой взгляд. Дабы не создавать путаницы.

 

 

Именно - что "некоторые". Ибо некоторые другие неприменимы вообще. А еще некоторые не являются прерогативой ОРД в принципе.

 

1. :cool:

2."Не согласен" ...- думаю здесь...можно было бы не столь категорично ответить.

 

А в целом принципиальных разногласий нет. Все верно "Как бы вроде что-то и есть, но возможности резко не те. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. :cool:

2."Не согласен" ...- думаю здесь...можно было бы не столь категорично ответить.

 

А в целом принципиальных разногласий нет. Все верно "Как бы вроде что-то и есть, но возможности резко не те. "

Возможно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...