Перейти к содержанию

Михаил Крыжановский. "Я Плюю На Цру!"

Рекомендуемые сообщения

К чему бы это??? Пока,наверно информация к размышлению.Просто так ни чего не выставляется...

Мне данный персонаж представляется "Викиликсом" в человеческом обличьи.

• Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество.

Ведь профессиональная невостребованностьл, при наличии силы, опыта, возможностей очень уж больно бьет по психике. Вчера был нужен всем, на гребне так сказать, а сегодня ни кому...понять можно.

Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество.

Ага. Высоконравственный шпиен.

Возможно пиар, возможно бред сумашедшего, а возможно ЦРУ хочет получить ответ на пост Иоанна

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:57

Ну вот - даже руководство страны об этом говорит. Значит точно мона и нуна. К стати двое наших клиентов, с нашей подачи и с нашей помощью уже добились расширения ( или захвата новых рынков сбыта).

Мдаааааа,Западная Украина дает о себе знать...

Ведь профессиональная невостребованностьл, при наличии силы, опыта, возможностей очень уж больно бьет по психике. Вчера был нужен всем, на гребне так сказать, а сегодня ни кому...понять можно.

Типа Виктора Суворова?

Мдаааааа,Западная Украина дает о себе знать...

Сложно понять Вашу логику, ну да не беда - троллем больше, троллем меньше...

P.S. Захотите посраться подискутировать лично со мной - откройте отдельную тему. Да и в личку можете написать, не возражаю.

Типа Виктора Суворова?

По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.

А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.

По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.

А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.

Вот как можно "зачитываться" при том, что "сути толком не помню"?

И как может быть "интересно" при том, что "об остальной его деятельности я не знаю" "и не интересовался"?

Хз..

Сорри, реминисценция из старого анекдота... Навеяло.

- А что умеете делать?

- Могу убивать. Могу не убивать...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...