Перейти к содержанию

Применение информации из отдела кадров


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, описания на русском языке нет.

 

Однако, поскольку пользовательский интерфейс полностью русифицирован, освоится с программой, на мой взгляд, не составляет большого труда.

 

Очень много сил было потрачено именно на разработку интерфейса, который бы не требовал чтения документации.

 

В конце концов - никто документацию все равно не читает, пока совсем не прижмет ;-)

 

С уважением,

Dmitry Skorniakov,

http://ActiveURLs.com

13587[/snapback]

Интерфейс на самом деле удобный, понятный. Но вдруг есть какие-то дополнительные фичи? Перевели бы документацию на русский было бы удобнее. А то какая-то дискриминация style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу нескромно похвастаться.

 

Очень уважаемое издание "Harvard Business Review Россия" в сентябрьском номере на стр. 34 дало анонс трех книг, которые оно рекомендует для прочтения. Две из них - переводные книги иностранных авторов, а вот третья - моя.

 

Вот что они написали:

*******************

Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей

Евгений Ющук

М.: Вершина, 2006, 240 с.

 

"Свои слабости надо уметь прятать. А слабости противника - находить". Так словами автора можно определить содержание книги о промышленном шпионаже, которая написана для тех, кто работает в российском бизнесе. Читатель узнает, где и как взять информацию, какие технические средства использовать, куда "влить" свою службу разведки и как обнаружить разведку противника.

предлагая столь богатый материал, автор не устает повторять, что "бизнес-шпиону" действовать нужно только в рамках закона и максимально этично.

*******************

 

И хотя я не считаю, что моя книга действительно о промышленном шпионаже, поскольку она все же о конкурентной разведке, тем не менее, приятно, что такое серьезное издание популяризирунт нашу специальность. Да и правы они наверное в том, что слова "промышленный шпионаж" привлекают внимание неподготовленных читателей лучше. А когда книгу прочитают, я надеюсь, поймут и разницу между ПШ и КР.

 

Я придерживаюсь точки зрения, что чем больше людей узнают о том, что такое КР, тем больше будет рынок труда для специалистов этого профиля. С этих позиций публикация в "Harvard Business Review Россия", который читают топ-менеджеры ведущих компаний и редакции серьезных деловых изданий, можно рассматривать как серьезный шаг в информировании бизнеса о возможностях нашей специальности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...