Перейти к содержанию

Родственникам запретят работать вместе


Sprinter

Рекомендуемые сообщения

И контора тихо загнивает.

13548[/snapback]

 

Контора та загнивает от того что у неё руки связаны...

...а приемственность в ней и до сих пор осталась. И хоть нет давно уже на сей счет специальнх указов, существуют негласные устои. И слава богу, что существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Я чувствую, тем людям кто это придумал делать больше нечего чем такую ахинею нести!

13537[/snapback]

 

Это верно! Хотя в некоторых госструтурах может такие ограничения может и дадут положительный резултат style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Россея, от Москвы до Енисея. Кто будет проверять родственник или не родственник. Начальников ОК не в счёт. Липовость наших законов компенсируется дубовым исполнением.

Интересно кто же такую дурь продавливает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что новый законопроект касается не только государственных или муниципальных , но и частных организаций?

В любом случае это бред, но если запрет на совместную работу в госструктурах еще можно как- то аргументировать (хотя как же раньше вопрос с рабочими династиями, над которыми при СССР тряслись, решался?), то уж в частных? Я , к примеру, директор ООО, и что, я теперь не смогу жену главбухом взять к себе на работу? По-моему, это наглое вмешательство в дела бизнеса, возмутительное на фоне отсутствия нормативно-правового регулирования многих вопросов. И так уже наши головотяпы сначала обрушили рынок долевого строительства, затем на ровном месте создали алкогольный кризис. Что, теперь на рынке труда обвал устроить хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...