Перейти к содержанию

Голосуем за Мисс Безопасность 2006!


Роман

Рекомендуемые сообщения

Если вы посмотрите на ссылочку еще раз, увидите, что появились желающие пригласить сеньориту на ужин style_emoticons/default/smile3.gif

 

Роман, а не боитесь, что уведут красавицу?

Здесь ведь публика то о-го-го!

Займемся. style_emoticons/default/smile14.gif

Только вот как бы на тот самый штык нож, упомянутый Стеном, не напороться...

 

Шутки шутками ребята...

Когда-то давно на форуме поднимался вопрос о женщинах в разведке. Каждый написал о своем. Но это было давно. Сейчас мысли будут? Мне интересно, как женщины работают в качестве оперативников и аналитиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас мысли будут? Мне интересно, как женщины работают в качестве оперативников и аналитиков?

14822[/snapback]

 

Мое мнение, что аналитики они прекрасные, по крайней мере те, с кем приходилось работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что аналитики они прекрасные, по крайней мере те, с кем приходилось работать.

14834[/snapback]

А примером оперативника-женщины может служить великолепная Гоар Вартанян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но женское мышление, понятия, принципы жизни и стиль поведения отличное от мужского по природе. И это в какой-то степени может как навредить, так и помочь делу. Потребительски использовать женскую мозговую деятельность было бы не правильно, в связи с их повышенной чувствительностью ко всему происходящему. А вот корректировка процессов и направление в нужное русло женской энергии, обозначив специфическую роль и положение в разведке, дает высокие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной книге по лояльности персонала прочитал (не совсем дословно): нет плохих рабоников, есть плохие руководители, каждому работнику можно найти применение. К этому я бы добавил: вне зависимости от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...