Перейти к содержанию

Как вернуть мобильник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Супостат вычислен, но неизвестен. Запрос не нужен, нужно следователю воспользоваться полученной информацией и забрать аппарат. А чтоб забрать надо его перед собой увидеть, "на стрелку вытащить". Повод нужен железный, чтоб клиент с телефончиком пришел.  style_emoticons/default/smile18.gif

14734[/snapback]

Если Магомед не идет к горе, тогда гора придет к Магомеду style_emoticons/default/smile5.gif

Ежели супостат вычислен, то и адресок домашний имеется? Или нет?

Если связи позволяют, может сами определите его местоположение накарте, а там...

Если адресок есть, то мона отследить, когда из дома в кабак товарищ выкатывается, подъехать заранее со следаком и документами на мобильничек и в его (следака) присутствии позвонить на номерок проходящего мимо супостата. Вот и повод поговорить...

 

А по поводу "стрелки" Вы правы. Не пойдет за призом.

Есть "жесткий" морально нечистоплотный вариант. Выяснить семейное положение и использовать метод "мобильных кидал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря зря так думаете!

Не исключено, что пойдет. Имиджевая труба с рук (на рынке, магазине б/у) vip - персоной редко покупается. Если он так крут, что ж он по таким лавкам ищет БУшные мобы? Значит, хочет красиво выглядеть и недорого тратиться. А если вор, так чего вообще сомневаться, что халяву любит? Главное продумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посмотрел номерочек по-простому - введя его в кавычках в поисковые системы. Ведь не исключено, что он поставил старую симку в новый аппарат, а номер ранее засветил где-нибудь в объявлении "Продам 10-летний мерс в 140-ом кузове в хорошем состоянии".

Только номера надо правильно в поисковики вводить, там есть некоторые нюансы. В общем, если хотите - киньте его номер мне в личку, я могу посмотреть. А не хотите - сами попробуйте, это ведь недолго и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...