Перейти к содержанию

Детектор лжи


Рекомендуемые сообщения

"О детекторе так много песен сложено". Но главное это психолог напротив. Если знаний не хватает, дорогая техника в его руках кусок железа. Да и сам психолог живой человек, со всеми вытекающими. Давно искал, что-то независящее от настроения психолога. Нашел. Если кто-то этим прользовался, дайте свое мнение. Информация лежит на www.hrliga.com в разделе Новости/новости компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
Не кажется. Не сочтите за труд посмотреть. Увидите, вы все говорите об одном и том же на нескольких форумах.

18394[/snapback]

2 ocean

 

1. То, о чем мы говорим, будет обсуждаться еще лет пятнадцать - например. потому, что постоянно появляются новые люди. Но при этом каждый раз обнаруживается что-то новое.

 

2. Кидать четыре ссылки на один и тот же ресурс по собственной инициативе, без всякой связи с ответом на вопрос участника форума - это почти спам. Почти - потому. что сделано все же не ботом, а человеком. и, похоже, человеком, действующим из нормальных побуждений

 

3. Я попытался войти на Вашем ресурсе в раздел "Практическая психология :: «Простое» манипулирование и его разновидности".

 

В ответ получил это:

 

Внимание!

Даный раздел недоступен для незарегистрированных пользователей.

 

Введите свой логин и пароль (регистрация):

Логин:

Пароль:

 

Почему?

 

Итого: На мой взгляд, Ваш ресурс представляет определенный интерес для присутствующих, но метод доведения его до нашего сведения выбран чересчур навязчивый. Кроме того, объясните, пожалуйста, почему одни разделы у Вас требуют регистрации, а другие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание проблемы. Не силен в работе форумов, признаюсь. Если тема в принципе интересна зайдите на:www.midot.com.ua

 

Если нет, больше беспокоить не буду. Кто помнит, что такое 20 декабря, с наступающим праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...