Перейти к содержанию

Ночью вскрыт автомобиль. Наши действия.


starik

Рекомендуемые сообщения

Надежное средство от угона престижной иномарки - нанесение на кузов автомобиля графити. Уж слишком приметным он становатся.

 

Однажды мне пришлось решать задачу защиты своего автомобиля от ... бродячего кота. Он повадился спать на капоте. Утром в приступе кайфа кот точил когти о поверхность, даже вспомнить страшно!

Противоречие формулировалось просто: кот есть - кота нет.

Решение подсказали его повадки.

Мы с сыном стали анализировать все, чего больше всего не любит кот. В итоге была выбрана его нелюбовь и полное нежелание спать на мокром месте (в луже). И теперь каждый вечер около 22-00 сын выходил к машине с бутылкой воды и поливал ее начиная с крыши и кончая капотом. Через пару дней кот усвоил, что капот самое неподходящее место для сна.

 

В начатой мною теме, скорее всего нужно разрешить противоречие: вор есть - вора нет.

Буду думать. Решение должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Однажды мне пришлось решать задачу защиты своего автомобиля от ... бродячего кота.

Мы с сыном стали анализировать все, чего больше всего не любит кот.

16315[/snapback]

Класс! Правильно! style_emoticons/default/smile20.gif

 

Увы, что подходит для котов, не подходит для людей... Три месяца назад купил машину чтобы ездить научиться. В машине не было ни магнитолы, ни кейсов с деньгами. Машина была абсолютно пустая. Самое ценное, что было в салоне - гелевая ручка за 4 рубля... Стал думать, что нарики в нее не залезут, ведь видно, что машина пустая... Ставил под окном месяц, полтора, два...

 

Разбитое стекло и разбросанные по окрестностям бумаги из бардачка стали мне немым укором за попытки думать за других...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот есть - кота нет.

16315[/snapback]

Было дело, один бродячий кот решил, что подъезд - это разновидность комфортабельного кошачьего туалета. Он с упорством спартанского воина умудрялся пробираться туда с улицы и гадить ежедневно.

В ходе эксперимента было доказано, что если кота поймать и однократно забросить в пустой кузов грузовика, стоЯщего на перекрестке на красном сигнале светофора, то бродячие коты к туалету не возвращаются.

P.S. Ни одно животное во время эксперимента физически не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбитое стекло и разбросанные по окрестностям бумаги из бардачка стали мне немым укором за попытки думать за других...

16319[/snapback]

 

Тем не менее, "думать за других", как мне кажется, довольно полезное занятие. Само собой, трудно даже попытаться "думать" так как "думает" отмороженный вандал, бьющий машину из куража или за не менее отмороженного гегемона, который царапает тебе бочину из пролетарской ненависти, но, тем не менее...

 

Лет 25 назад, когда меня еще учили ездить на машине, мой, так сказать, преподаватель сказал замечательную фразу: "Не думай о том, что ты умеешь ездить и знаешь правила. Думай о том, что те, кто едет рядом этого не умеют и не знают". Золотые слова. К сбережению своего имущества относится не менее справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не думай о том, что ты умеешь ездить и знаешь правила. Думай о том, что те, кто едет рядом этого не умеют и знают". Золотые слова. К сбережению своего имущества относится не менее справедливо.

16325[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...