Перейти к содержанию

Ночью вскрыт автомобиль. Наши действия.


starik

Рекомендуемые сообщения

По поводу Вашего предложения позволю себе выразить некоторое  сомнение в эффективности способа: если, как Вы говорите, машину можно угнать за 30-50 секунд, то редкая бабуся успеет среагировать на угон. Пока она доковыляет до телефона, машина уже будет далеко... Кроме того, она не будет нести ответственность за сохранность машины. А от вандалов никакая бабуля не спасет... style_emoticons/default/smile6.gif Кроме того, таким образом вопрос с ночной стоянкой тоже не решить (если, конечно, бабушка не страдает бессонницей или ради денег готова не спать ночами style_emoticons/default/smile12.gif )

16712[/snapback]

50 секунд - это для профессионала. Он готовится, специализируется на определенных марках и проводит большую подготовительную работу. Его услуги дорого стОят и он не угоняет дешевые машины.

Если конкретно Ваша машина по каким-то причинам подлежит угону, Вам поможет только страховка. Остальное описано другими участниками обсуждения и наиболее комплексно к вопросу подошел, на мой взгляд, MOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Поступайте как я - катайтесь на такси style_emoticons/default/smile12.gif .

А, вообще - ракшка+техблокираторы+сигнализация+укрепление стекл пленкой+среднего качества машина+выбор хорошего района проживания.

 

Да, вспомнилось, года три назад у меня была машина - старенькие жигули 5-й модели. Однажды она в очередной раз впала в кому и я оставил ее в центре г. Москвы, во дворе, забрал вещи из багажника, и через три дня приехал ее реанимировать - ключи оказались торчащими в замке багажника и ничего не пропало. А буквально через несколько недель приехал на окраину, полная машина продуктов пока часть из них таскал, остальное тоже кто-то вынес, хотя машина была закрыта style_emoticons/default/smile6.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из вариантов защиты.

Заинтересовать участкового инспектора материально. Он хорошо знает ситуацию в микрорайоне и имеет выходы на "авторитетных людей".

Всем заинтересованным скинуться оговоренной суммой взноса . Платить по факту поимки взломщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...